PEL00020. 20W RECHARGEABLE WORKLIGHT
PEL00020.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL00020-.pdf 216.1kb
Внешняя глубина
195mm
Тип штекера
Car Lighter, UK
Номинальная мощность
20W
Источник освещения
LED
Вес
1.65kg
Внешняя длина /высота
270mm
Мин. напряжение питания
100V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Суммарная светоотдача
1500lm
Внешняя ширина
195mm
Макс. напряжение питания
240V
Напряжение питания
240VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEL00020. PRO ELEC 20W RECHARGEABLE WORKLIGHT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PRO ELEC
PEL00020.
20W RECHARGEABLE WORKLIGHT
По запросу
Ожидается поставка
PRO ELEC
PEL00020.
20W RECHARGEABLE WORKLIGHT
PEL00020
20W RECHARGEABLE WORKLIGHT
PEL00020
20W RECHARGEABLE WORKLIGHT