1660100SB Инструмент для снятия изоляции для коаксиальных кабелей
двойной корпус, складной, 4.8мм - 7.5мм
1660100SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16_60_100_SB.pdf
Пропускная способность (мм)
4.8mm to 7.5mm
Мин. диаметр кабеля
4.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Вес
35g
Назначение
Coax Cables & PVC Round Cables
Макс. диаметр кабеля
7.5mm
Длина
100mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1660100SB KNIPEX TOOLS LP, KNIPEX Инструмент для снятия изоляции для коаксиальных кабелей, двойной корпус, складной, 4.8мм - 7.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KNIPEX
16 60 100 SB
#KNP.1660100SB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KNIPEX
16 60 100 SB
#KNP.1660100SB
1660100SB
1660100SB
None
1660100SB
1660100SB