010/UNI/AR Инструмент для снятия изоляции
0.75-10мм, для кабелей UTP и STP
010/UNI/AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 010-UNI-AR.pdf
Пропускная способность (мм)
0.75mm to 10mm
Мин. размер области проводов
0.75mm²
Макс. размер области проводов
10mm²
Назначение
UTP & STP Network Cables
Пропускная способность
10mm²
Цвет
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.