1280100SB Инструмент для снятия изоляции
Mini, 100мм, для проводов 28-18 AWG / 0.3-1мм
1280100SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12_80_100_SB.pdf
Длина ленты
1mm
Пропускная способность (мм)
0.3mm to 1mm
Мин. пропускная способность
18AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
Wires
Макс. режущая способность
0.8mm
Средняя производительность резания
20AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1280100SB KNIPEX TOOLS LP, KNIPEX-WERK, KNIPEX Инструмент для снятия изоляции, Mini, 100мм, для проводов 28-18 AWG / 0.3-1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KNIPEX
12 80 100 SB
#KNP.1280100
Стриппер
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KNIPEX
12 80 100 SB
#KNP.1280100
Стриппер
1280100SB
1280100SB
None
1280100SB
1280100SB