1285100SB Инструмент для снятия изоляции
100мм, для оптоволоконных кабелей 0.125-0.3мм
1285100SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1285100SB.pdf 0.0b
Мин. диаметр кабеля
0.125mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
0.125 to 0.3mm Fibre Optic Cables
Длина
100mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1285100SB KNIPEX TOOLS LP, KNIPEX Инструмент для снятия изоляции, 100мм, для оптоволоконных кабелей 0.125-0.3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KNIPEX
1285100SB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KNIPEX
1285100SB