17043H190.005.GPB STORAGE CASE
POLYPROPYLENE, GREY
17043H190.005.GPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17043H190-005-GPB.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внешняя глубина (мм)
287mm
Внешняя высота (дюймы)
7.04"
Линейка продукции
PROCASE Series
Цвет корпуса
Grey
Внешняя высота (мм)
170mm
Внешняя ширина
402mm
Материал переносного футляра
PP (Polypropylene)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.