17048H184PL.005.GPB STORAGE CASE
POLYPROPYLENE, GREY
17048H184PL.005.GPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17048H184PL-005-GPB.pdf 194.9kb
Внешняя глубина (мм)
325mm
Внешняя высота (дюймы)
6.7"
Цвет корпуса
Grey
Внешняя высота (мм)
170mm
Внешняя ширина
460mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.