17048H184PL.079.GPB STORAGE CASE
POLYPROPYLENE, BLACK
17048H184PL.079.GPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17048H184PL-079-GPB.pdf 0.0b
Внешняя глубина (мм)
325mm
Внешняя высота (дюймы)
6.7"
Цвет корпуса
Black
Внешняя высота (мм)
170mm
Внешняя ширина
460mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.