MAX300S.079 STORAGE CASE
BLACK
MAX300S.079
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX300S-079.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внешняя глубина (мм)
300mm
Внешняя высота (дюймы)
5.83"
Линейка продукции
MAX Series
Цвет корпуса
Black
Внешняя высота (мм)
148mm
Внешняя ширина
336mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.