DCP021205U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Unreg DC/DC Converter
DCP021205U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCP021205U.pdf
Минимальное входное напряжение
10.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
13.2V
Корпус преобразователя DC/DC
SOP
Выходной ток
400mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Выходное напряжение
5V
Количество контактов
28Pins
Тип регулятора напряжения
Isolated Unregulated
Тип преобразователя DC/DC
Module
Максимальное напряжение
13.2V
Первичное входное напряжение
12V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
800kHz
Мин. напряжение питания
10.8V
Частота коммутации
800kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
021205
Фиксированное выходное напряжение
5V
Номинальное напряжение на выходе
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP021205U TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Unreg DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
DCP021205U
#DCP021205U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
DCP021205U
#DCP021205U
DCP021205U
DCP021205U
None
DCP021205U
DC/DC CONV, 800KHZ, 5V, SOIC-28
DCP021205U
DCP021205U
DCP021205U None
DCP021205U
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Unreg DC/DC Converter
DCP021205U
DC/DC CONV, 2 WATT
DCP021205U DC/DC CONV, 2 WATT
DCP021205U
#TISDCP021205U
DC/DC CONV, 2 WATT
Мин. заказ: 28 шт.
Кратность: 28 шт.
DCP021205U
#TISDCP021205U
DCP021205U
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 12-Pin SOP Tube
DCP021205U