DCR011203U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR011203U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCR011203U.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
12V
Глубина
18.1mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
13.2V
Корпус преобразователя DC/DC
SOP
Выходной ток
300mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
12Pins
Тип преобразователя DC/DC
Surface Mount DIP
Максимальное напряжение
13.2V
Высота
2.65mm
Первичное входное напряжение
5V
Макс. выходная мощность
1W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Выходной ток - выход 1
300mA
Частота
800kHz
Ширина
7.6mm
Мин. напряжение питания
10.8V
Частота коммутации
400kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
10.8V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Surface Mount Device
Макс. выходное напряжение
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCR011203U TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
DCR011203U
Ожидается поставка
Texas Instruments
DCR011203U
None
DCR011203U
DC/DC CONV, 400KHZ, 3.3V, SOP-12
DCR011203U
DCR011203U .
DCR011203U .
DCR011203U
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR011203U
DC/DC CONV, 1W REGULATED
DCR011203U DC/DC CONV, 1W REGULATED
DCR011203U
#TISDCR011203U
DC/DC CONV, 1W REGULATED
Мин. заказ: 28 шт.
Кратность: 28 шт.
DCR011203U
#TISDCR011203U
DC/DC CONV, 1W REGULATED