DCR012405U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR012405U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCR012405U.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Module
Минимальное входное напряжение
21.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение
5V
Макс. входное напряжение
26.4V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Корпус преобразователя DC/DC
SOIC
Выходной ток
200mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
400kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Первичное входное напряжение
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCR012405U TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
DCR012405U
#DCR012405U
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 24В однополярный выход 5В 0.2А 1Вт 12-Pin SOP Туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
DCR012405U
#DCR012405U
DCR012405U
DCR012405U
None
DCR012405U
DC-DC CONV, ISOLATED, 400KHZ, SOIC-28
DCR012405U
DCR012405U
DCR012405U None
DCR012405U
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR012405U
#TISDCR012405U
DC/DC CONV, 1 WATT REGULATED
Мин. заказ: 28 шт.
Кратность: 28 шт.
DCR012405U
#TISDCR012405U
DC/DC CONV, 1 WATT REGULATED
DCR012405U
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 12-Pin SOP Tube
DCR012405U