FS1403-3300-AS TDK MPOL POWER MODULE
3.30V
FS1403-3300-AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: FS1403-3300-AS.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1
3 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS1403-3300-AS TDK TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FS1403-3300-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V
По запросу
Ожидается поставка
FS1403-3300-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V