FS1403-5000-AS TDK MPOL POWER MODULE
5.00V
FS1403-5000-AS
По запросу
  Техническая документация: FS1403-5000-AS.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходное напряжение-Канал 1
3 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS1403-5000-AS TDK TDK MPOL POWER MODULE, 5.00V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FS1403-5000-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 5.00V
По запросу
Ожидается поставка
FS1403-5000-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 5.00V