FS1404-2500-AS TDK MPOL POWER MODULE
2.50V
FS1404-2500-AS
По запросу
  Техническая документация: FS1404-2500-AS.pdf 4.5mb
Входное напряжение, номинальное
2.5 V
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS1404-2500-AS TDK TDK MPOL POWER MODULE, 2.50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FS1404-2500-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 2.50V
По запросу
Ожидается поставка
FS1404-2500-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 2.50V