FS1404-3300-AS TDK MPOL POWER MODULE
3.30V
FS1404-3300-AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS1404-3300-AS.pdf 4.5mb
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS1404-3300-AS TDK, TDK CORPORATION TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FS1404-3300-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V
TDK
FS1404-3300-AS
TDK MPOL POWER MODULE, 3.30V