ISL8200AMIRZ Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A DC/DC Buck Power Supply Module
ISL8200AMIRZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL8200AMIRZ.pdf 1.8mb
Тип преобразователя DC/DC
Module
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
600mV
Макс. входное напряжение
20V
Корпус преобразователя DC/DC
QFN
Выходной ток
10A
Количество выходов
1 Output
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
700kHz
Макс. выходное напряжение
6V
Количество контактов
23Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISL8200AMIRZ RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, ITS, INTERSIL A RENESAS COMPANY Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A DC/DC Buck Power Supply Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
ISL8200AMIRZ
10A DC/DC STEP DOWN POWER SUPPLY MOD
Renesas Electronics
ISL8200AMIRZ
Intersil
ISL8200AMIRZ
DC/DC CONVERT 0.6-6V 10A
Цены по запросу
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Intersil
ISL8200AMIRZ DC/DC CONVERT 0.6-6V 10A
Цены по запросу
ISL8200AMIRZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A DC/DC Buck Power Supply Module
Renesas / Intersil
ISL8200AMIRZ
Renesas / Intersil
ISL8200AMIRZ None
Intersil a Renesas company
ISL8200AMIRZ
#ITSISL8200AMIRZ
QFN 23/I/Complete Current Share 10A DC/DC Power Module
Intersil a Renesas company
ISL8200AMIRZ
#ITSISL8200AMIRZ
ISL8200AMIRZ
#ITSISL8200AMIRZ
ISL8200AMIRZ
#ITSISL8200AMIRZ