ISL85005FRZ-T7A DC/DC CONV
SYNC BUCK, DFN-12
ISL85005FRZ-T7A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL85005FRZ-T7A.pdf 1.0mb
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
18V
Корпус преобразователя DC/DC
DFN
Выходной ток
5A
Количество выходов
1 Output
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
500kHz
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Макс. выходное напряжение
5V
Количество контактов
12Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INTERSIL
ISL85005FRZ-T7A
Ожидается поставка
INTERSIL
ISL85005FRZ-T7A
None
Renesas Electronics
ISL85005FRZ-T7A
DC/DC CONV, SYNC BUCK, DFN-12
Renesas Electronics
ISL85005FRZ-T7A
DC/DC CONV, SYNC BUCK, DFN-12
ISL85005FRZ-T7A
5A SYNC BCK REG W/SYNC PIN DFN
ISL85005FRZ-T7A 5A SYNC BCK REG W/SYNC PIN DFN