LMZ12001TZE-ADJ/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A Pwr Mod W/ 20V Max Input Vtg
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZ12001TZE-ADJ-NOPB.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение
6V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck, Synchronous Buck
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. регулируемое выходное напряжение
800mV
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
20V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-PMOD
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
1MHz
Макс. выходное напряжение
6V
Количество контактов
7Pins
Тип выхода
Adjustable
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ12001TZE-ADJ/NOPB TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A Pwr Mod W/ 20V Max Input Vtg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
TO-PMOD-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
TO-PMOD-7
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
None
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
DC/DC CONV, BUCK/SYNC BUCK, 1MHZ, TOPMOD
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB None
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A Pwr Mod W/ 20V Max Input Vtg
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
1A DC-DC MODULE 0.8V-6V 6W TO-PMOD7EP
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Module DC-DC 1-OUT 0.8V to 6V 1A 7-Pin TO-PMOD EP
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB