LMZ12001TZE-ADJ/NOPB LMZ12001TZE-ADJ/NOPB йежее зж-зжиже
1A, еиие, 0.8 в 6 V, 1 MHz, 7й TO-PMODеи
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ12001TZE-ADJ/NOPB TEXAS INSTRUMENTS LMZ12001TZE-ADJ/NOPB йежее зж-зжиже, 1A, еиие, 0.8 в 6 V, 1 MHz, 7й TO-PMODеи можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
None
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
1A DC-DC MODULE 0.8V-6V 6W TO-PMOD7EP
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#798-1133P
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#798-1133P
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#NSCLMZ12001TZEAD!A
TO-PMOD 7/A/1A SIMPLE SWITCHER Power Module with 20V Maximum Input Voltage
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
#NSCLMZ12001TZEAD!A
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB йежее зж-зжиже, 1A, еиие, 0.8 в 6 V, 1 MHz, 7й TO-PMODеи
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB LMZ12001TZE-ADJ/NOPB йежее зж-зжиже, 1A, еиие, 0.8 в 6 V, 1 MHz, 7й TO-PMODеи