LMZ14201HTZ/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V
1A PWR MODULE
LMZ14201HTZ/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZ14201HTZ-NOPB.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение
24V
Минимальное входное напряжение
5V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. регулируемое выходное напряжение
5V
Выходное напряжение
30V
Макс. входное напряжение
42V
Корпус преобразователя DC/DC
Module
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Первичное входное напряжение
42V
Частота коммутации
1MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
7Pins
Макс. выходное напряжение
24V
Тип выхода
Adjustable
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ14201HTZ/NOPB TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,1A PWR MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZ14201HTZ/NOPB
#LMZ14201HTZ/NOPB
TO-PMOD-7
Texas Instruments
LMZ14201HTZ/NOPB
#LMZ14201HTZ/NOPB
TO-PMOD-7
LMZ14201HTZ/NOPB
IC, SWITCHER POWER MODULE, 1A, TO-PMOD-7
LMZ14201HTZ/NOPB
LMZ14201HTZ/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,1A PWR MODULE
LMZ14201HTZ/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,1A PWR MODULE
LMZ14201HTZ/NOPB
#NSCLMZ14201HTZNOPB
TO-PMOD//42V; 1A Power Module
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMZ14201HTZ/NOPB
#NSCLMZ14201HTZNOPB
TO-PMOD//42V; 1A Power Module