LMZ21700SILT
#LMZ21700SILT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LMZ21700SILT.pdf 1.6mb
Тип преобразователя DC/DC |
Module |
Макс. регулируемое входное напряжение |
6V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Топология |
Synchronous Buck (Step Down) |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Мин. регулируемое выходное напряжение |
900mV |
Минимальное входное напряжение |
900mV |
Макс. входное напряжение |
17V |
Корпус преобразователя DC/DC |
µSIP |
Выходной ток |
650mA |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Частота коммутации |
2.5MHz |
Макс. выходное напряжение |
6V |
Количество контактов |
8Pins |
Тип выхода |
Adjustable |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ21700SILT None, TEXAS INSTRUMENTS Модули управления питанием 650mA SIMPLE Switcher Nano Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
LMZ21700SILT #LMZ21700SILT USIP8 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
LMZ21700SILT
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
Texas Instruments
LMZ21700SILT #112366 Микросхема: Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
LMZ21700SILT
#LMZ21700SILT |
Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT #1894803 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT #197-7371 LMZ21700SILT, BUCK CONVERTERS Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT #197-7372 LMZ21700SILT, BUCK CONVERTERS Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT #197-7372P LMZ21700SILT, BUCK CONVERTERS Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT
#TISLMZ21700SILT |
LMZ21700SILT #TISLMZ21700SILT USIP 8/A/650mA SIMPLE SWITCHER Nano Module with 17V Maximum Input Voltage Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT #85423990 Module DC-DC 1-OUT 0.9V to 6V 0.65A 8-Pin uSIP EP T/R Цены по запросу По запросу
LMZ21700SILT LMZ21700SILT, Cиловой модуль Texas Instruments понижающего DC/DC преобразователя в миниатюрном корпусе, SIMPLE SWITCHER, 650мА, 3 ... 17В вх., 0.9 ... 6В вых., корпус uSIP-8 (SIL-8) |