LMZ23605TZE/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Gen2 36Vin 5A Module
LMZ23605TZE/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZ23605TZE-NOPB.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение
6V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. регулируемое выходное напряжение
800mV
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
36V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-PMOD
Выходной ток
5A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
812kHz
Макс. выходное напряжение
6V
Количество контактов
7Pins
Тип выхода
Adjustable
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ23605TZE/NOPB TEXAS INSTRUMENTS, NO NAME Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Gen2 36Vin 5A Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZ23605TZE/NOPB
#LMZ23605TZE/NOPB
TO-PMOD-7
Texas Instruments
LMZ23605TZE/NOPB
#LMZ23605TZE/NOPB
TO-PMOD-7
Поставка:
5 - 7 дней
NO NAME
LMZ23605TZE/NOPB
NO NAME
LMZ23605TZE/NOPB
None
LMZ23605TZE/NOPB
DC/DC CONV, BUCK, 812KHZ, TO-PMOD-7
LMZ23605TZE/NOPB
LMZ23605TZE/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Gen2 36Vin 5A Module
LMZ23605TZE/NOPB
#NSCLMZ23605TZENOPB
TO-PMOD 7/A/5A SIMPLE SWITCHER Power Module with 36V Maximum Input Voltage
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMZ23605TZE/NOPB
#NSCLMZ23605TZENOPB