LMZM33603RLRR DC/DC CONV
POL, SYNC BUCK, 3A, QFN-18
LMZM33603RLRR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZM33603RLRR.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Module
Макс. рабочая температура
105°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
1V
Макс. входное напряжение
36V
Корпус преобразователя DC/DC
B2QFN
Выходной ток
3A
Количество выходов
1 Output
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
400kHz
Макс. выходное напряжение
18V
Количество контактов
18Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZM33603RLRR TEXAS INSTRUMENTS DC/DC CONV, POL, SYNC BUCK, 3A, QFN-18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZM33603RLRR
#LMZM33603RLRR
B2QFN-18
Texas Instruments
LMZM33603RLRR
#LMZM33603RLRR
B2QFN-18
LMZM33603RLRR
LMZM33603RLRR
None
LMZM33603RLRR
DC/DC CONV, POL, SYNC BUCK, 3A, QFN-18
LMZM33603RLRR