MAXM17900AMB+ DC/DC CONV
BUCK, 900KHZ, 125DEG C
MAXM17900AMB+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAXM17900AMB+.pdf 1006.3kb
Тип преобразователя DC/DC
Module
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
900mV
Макс. входное напряжение
21V
Корпус преобразователя DC/DC
µSLIC
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1 Output
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
Himalaya Series
Частота коммутации
900kHz
Макс. выходное напряжение
5.5V
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAXM17900AMB+ MAXIM INTEGRATED PRODUCTS DC/DC CONV, BUCK, 900KHZ, 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAXM17900AMB+
DC/DC CONV, BUCK, 900KHZ, 125DEG C
Цены по запросу
Maxim Integrated Products
MAXM17900AMB+