MAXM17900AMB+T DC/DC CONV
BUCK, 900KHZ, 125DEG C
MAXM17900AMB+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAXM17900AMB+T MAXIM INTEGRATED PRODUCTS DC/DC CONV, BUCK, 900KHZ, 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAXM17900AMB+T
DC/DC CONV, BUCK, 900KHZ, 125DEG C
Maxim Integrated Products
MAXM17900AMB+T
MAXM17900AMB+T
Цены по запросу
MAXM17900AMB+T None
MAXM17900AMB+T
#MXMMAXM17900AMBP!A
For MAXM17900: 21V, 100mA High-Efficiency Step-Down Power Module / For MAXM
MAXM17900AMB+T
#MXMMAXM17900AMBP!A