MYMGA5R04RELA5RA DC/DC CONV
SYNC BUCK, 400KHZ, 125DEG C
MYMGA5R04RELA5RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYMGA5R04RELA5RA.pdf 686.8kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYMGA5R04RELA5RA MURATA DC/DC CONV, SYNC BUCK, 400KHZ, 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MYMGA5R04RELA5RA
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 400KHZ, 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MYMGA5R04RELA5RA