MYMGK1R804FRSR DC/DC CONV
SYNC BUCK, 250KHZ, 85DEG C
MYMGK1R804FRSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYMGK1R804FRSR.pdf 1.6mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
0.7 V to 1.8 V
Выходная мощность
5 V
Количество выходов
7 W
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYMGK1R804FRSR MURATA DC/DC CONV, SYNC BUCK, 250KHZ, 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MYMGK1R804FRSR
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 250KHZ, 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MYMGK1R804FRSR