MYSGK1R830FRSR DC/DC CONV
SYNC BUCK, 425KHZ, 85DEG C
MYSGK1R830FRSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYSGK1R830FRSR.pdf 2.4mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
1.8 V
Количество выходов
54 W
Выходное напряжение-Канал 1
30 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYSGK1R830FRSR MURATA DC/DC CONV, SYNC BUCK, 425KHZ, 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MYSGK1R830FRSR
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 425KHZ, 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MYSGK1R830FRSR
MYSGK1R830FRSR
MYSGK1R830FRSR None
MYSGK1R830FRSR
30A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
Цены по запросу
MYSGK1R830FRSR 30A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYSGK1R830FRSR
MYSGK1R830FRSR
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.