MYSGK4R030ERSRD DC/DC CONV
SYNC BUCK, 425KHZ, 105DEG C
MYSGK4R030ERSRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYSGK4R030ERSRD.pdf 278.3kb
Тип преобразователя DC/DC
Module
Минимальное входное напряжение
4.5V
Макс. входное напряжение
15V
Корпус преобразователя DC/DC
SMD
Выходной ток
30A
Количество выходов
1 Output
Количество контактов
54Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYSGK4R030ERSRD MURATA DC/DC CONV, SYNC BUCK, 425KHZ, 105DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MYSGK4R030ERSRD
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 425KHZ, 105DEG C
Murata
MYSGK4R030ERSRD