STF203-22.TCT
#STF203-22.TCT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STF203-22-TCT.pdf
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Напряжение обратного отключения |
5.25V |
Количество контактов |
6Pins |
No. of Data Lines |
2 Data Lines |
Рабочее напряжение |
5.25V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Filter Circuit |
C-R-C Pi Filter |
Типовая емкость |
47pF |
Мин. напряжение отключения |
6V |
Напряжение отключения |
5.25V |
Напряжение пробоя |
6V |
Линейка продукции |
STF20 Series |
EMI Filter Type |
USB Upstream and Terminator EMI Filter with ESD |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Тип корпуса диода |
SC-70 |
Тип корпуса фильтра |
SOT-23 |
Макс. напряжение пробоя |
6V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STF203-22.TCT None, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Защитное устройство от ЭСР, массив, SC-70, 6 вывод(-ов), 5.25 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
SMTC
STF203-22.TCT #564058 None Цены по запросу По запросу
SEMTECH
Semtech Corporation
Semtech
STF203-22.TCT #SMHSTF20322TCT SC70-6/USB DOWNSTREAM PORT FILTER & TVS, 22 OHM Цены по запросу По запросу