EA EDIPTFT32-ATP Дисплей: TFT; 3
2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 68x52мм
EA EDIPTFT32-ATP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_EDIPTFT32-ATP.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Диагональ экрана
3.2"
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Шаг контактов
2,54мм
Подсветка
LED
Cенсорная панель
резистивный
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Размеры
82x60,5мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
68x52мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Конфигурация выводов разъема
2x20
Интерфейс
SPI
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3,3...5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA EDIPTFT32-ATP ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 3,2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 68x52мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DISPLAY VISIONS
EA EDIPTFT32-ATP
#EAEDIPTFT32-ATP
Дисплей: TFT; 3,2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 68x52мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA EDIPTFT32-ATP
#EAEDIPTFT32-ATP
EA EDIPTFT32-ATP
EA EDIPTFT32-ATP None
ELAS
EAEDIPTFT32-ATP
#EAEDIPTFT32-ATP
TFT 320x240 FullCol. 3,2inch +TP DIL
ELAS
EAEDIPTFT32-ATP
#EAEDIPTFT32-ATP
Electronic Assembly
EA EDIPTFT32-ATP
3.2in 320x240 Intelligent
Electronic Assembly
EA EDIPTFT32-ATP
3.2in 320x240 Intelligent