EA UNITFTS035-ATC Дисплей: TFT; 3
5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 100x65x12мм
EA UNITFTS035-ATC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_UNITFTS035-ATC.pdf
Разрешение матрицы
480x320
Температура хранения
-30...80°C
Сила света
600кд/м2
Диагональ экрана
3.5"
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Cенсорная панель
емкостный
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Размеры
100x65x12мм
Цвет подсветки
белый
Рабочая температура
-20...70°C
Производитель
DISPLAY VISIONS
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Интерфейс
USB
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3,1...3,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA UNITFTS035-ATC DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 100x65x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA UNITFTS035-ATC
#EAUNITFTS035-ATC
Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 100x65x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA UNITFTS035-ATC
#EAUNITFTS035-ATC
ELAS
EAUNITFTS035-ATC
#EAUNITFTS035-ATC
TFT 480x320 FullCol. 3,5inch +CapTP
ELAS
EAUNITFTS035-ATC
#EAUNITFTS035-ATC