EA UNITFTS043-ATC Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x12мм
EA UNITFTS043-ATC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_UNITFTS043-ATC.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Температура хранения
-30...80°C
Сила света
820кд/м2
Диагональ экрана
4.3"
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Cенсорная панель
емкостный
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Размеры
114x84x12мм
Цвет подсветки
белый
Рабочая температура
-20...70°C
Производитель
DISPLAY VISIONS
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Интерфейс
USB
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3,1...3,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA UNITFTS043-ATC DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA UNITFTS043-ATC
#EAUNITFTS043-ATC
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA UNITFTS043-ATC
#EAUNITFTS043-ATC
ELAS
EAUNITFTS043-ATC
#EAUNITFTS043-ATC
TFT 480x272 FullCol. 4,3inch +CapTP
ELAS
EAUNITFTS043-ATC
#EAUNITFTS043-ATC