GEN4-ULCD-32DT-AR Дисплей: TFT; 3
2"; 240x320; Размер окна: 64,8x48,6мм; 257кд/м2
GEN4-ULCD-32DT-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEN4-ULCD-32DT-AR.pdf
Диагональ экрана
3.2"
Тип дисплея
TFT
Рабочая температура
-15...65°C
Характеристики дисплеев
считыватель карт microSD
Вид разъемов
FFC/FPC
Микроконтроллер
DIABLO16
Разрешение матрицы
240x320
Внешние размеры
95,7x57,1x7,4мм
Сопутствующие товары
MOTG-AC2
Структура Flash-памяти
6x32кБ
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
5В DC
Сила света
257кд/м2
Кол-во цветов
65к
Применение
Arduino
Рабочий ток
170мА
Вид дисплея
графический
Объем Flash-памяти
192кБ
Объем памяти RAM
32кБ
Производитель
4D Systems
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
ленточный кабель с адаптером 5pin
Размер окна (выс. х шир.)
64,8x48,6мм
Конфигурация выводов разъема
1x30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEN4-ULCD-32DT-AR 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 64,8x48,6мм; 257кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
GEN4-ULCD-32DT-AR
#GEN4-ULCD-32DT-AR
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 64,8x48,6мм; 257кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GEN4-ULCD-32DT-AR
#GEN4-ULCD-32DT-AR
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-32DT-AR
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-32DT-AR None
GEN4-ULCD-32DT-AR
LCD Display 3.2" 240x320
GEN4-ULCD-32DT-AR
LCD Display 3.2" 240x320