GEN4-ULCD-35DT-AR Дисплей: TFT; 3
5"; 320x480; Размер окна: 73,4x49мм; 228кд/м2; 5В
GEN4-ULCD-35DT-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEN4-ULCD-35DT-AR.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Рабочая температура
-15...65°C
Разрешение матрицы
320x480
Внешние размеры
101,1x56,6x7,2мм
Сопутствующие товары
MOTG-AC2
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
5В DC
Сила света
228кд/м2
Кол-во цветов
65к
Применение
Arduino
Рабочий ток
180мА
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
ленточный кабель с адаптером 5pin
Размер окна (выс. х шир.)
73,4x49мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEN4-ULCD-35DT-AR 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Размер окна: 73,4x49мм; 228кд/м2; 5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
GEN4-ULCD-35DT-AR
#GEN4-ULCD-35DT-AR
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Размер окна: 73,4x49мм; 228кд/м2; 5В
Ожидается поставка
GEN4-ULCD-35DT-AR
#GEN4-ULCD-35DT-AR
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-35DT-AR
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-35DT-AR None
GEN4-ULCD-35DT-AR
LCD Display 3.5" 320x480
GEN4-ULCD-35DT-AR
LCD Display 3.5" 320x480