GEN4-ULCD-43DCT-CLB Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEN4-ULCD-43DCT-CLB.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Рабочая температура
-10...60°C
Разрешение матрицы
480x272
Внешние размеры
123x84,5x8,4мм
Интерфейс
SPI x3
Напряжение питания
4...5,5В
Сила света
475кд/м2
Рабочий ток
315мА
192кБ
Контрастность
500:1
Cенсорная панель
емкостный
Состав набора
ленточный кабель с адаптером 5pin
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEN4-ULCD-43DCT-CLB 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
#GEN4-ULCD-43DCT-C
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
Ожидается поставка
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
#GEN4-ULCD-43DCT-C
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
LCD Display 4.3" 480x272
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
LCD Display 4.3" 480x272