GEN4-ULCD-50DT-AR Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 110
88x62,83мм; 460кд/м2
GEN4-ULCD-50DT-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEN4-ULCD-50DT-AR.pdf
Диагональ экрана
5"
Рабочая температура
-15...65°C
Разрешение матрицы
800x480
Внешние размеры
142,8x77,9x7,8мм
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
5В DC
Сила света
460кд/м2
Кол-во цветов
65к
Применение
Arduino
Рабочий ток
400мА
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
ленточный кабель с адаптером 5pin
Размер окна (выс. х шир.)
110,88x62,83мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEN4-ULCD-50DT-AR 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 110,88x62,83мм; 460кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
GEN4-ULCD-50DT-AR
#GEN4-ULCD-50DT-AR
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 110,88x62,83мм; 460кд/м2
Ожидается поставка
GEN4-ULCD-50DT-AR
#GEN4-ULCD-50DT-AR
GEN4-ULCD-50DT-AR
LCD Display 5.0" 800x480
GEN4-ULCD-50DT-AR
LCD Display 5.0" 800x480