GEN4-ULCD-70DCT-CLB Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154
08x85,92мм; 455кд/м2
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEN4-ULCD-70DCT-CLB.pdf
Диагональ экрана
7"
Рабочая температура
-15...65°C
Разрешение матрицы
800x480
Внешние размеры
187x102,1x8,3мм
Интерфейс
SPI x3
Напряжение питания
5В DC
Сила света
455кд/м2
Рабочий ток
670мА
Cенсорная панель
емкостный
Состав набора
кабель FFC 15см 30pin
Размер окна (выс. х шир.)
154,08x85,92мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEN4-ULCD-70DCT-CLB 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154,08x85,92мм; 455кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
#GEN4-ULCD-70DCT
Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154,08x85,92мм; 455кд/м2
Ожидается поставка
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
#GEN4-ULCD-70DCT
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
4D Systems Pty Ltd
GEN4-ULCD-70DCT-CLB None
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
LCD Display 7.0" 800x480
GEN4-ULCD-70DCT-CLB
LCD Display 7.0" 800x480