NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP Дисплей: TFT; 4
3"; 420x272; Размер окна: 95,44x54,2мм; RGB
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-4-3-480272FT-CSXN-CTP.pdf
Разрешение матрицы
420x272
Сила света
830кд/м2
Диагональ экрана
4.3"
Вид контроллера
FT813
Cенсорная панель
емкостный
Характеристики дисплеев
читаемый при солнечном свете
Размеры
120,6x60,2x11,4мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,44x54,2мм
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 4,3"; 420x272; Размер окна: 95,44x54,2мм; RGB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP
#NHD-4.3480272FT-CC
Дисплей: TFT; 4,3"; 420x272; Размер окна: 95,44x54,2мм; RGB
Мин. заказ: 100 шт.
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP
#NHD-4.3480272FT-CC