SM-RVT3.5B320240CNWC81 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,65мм
SM-RVT3.5B320240CNWC81
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT3-5B320240CNWC81.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
FT801
Рабочая температура
-20...70°C
Разрешение матрицы
320x240
Семейство
EVE1
Температура хранения
-30...80°C
Сопутствующие товары
REVELATION-BOARD-B
Кол-во выводов
20
Интерфейс
parallel
Сила света
480кд/м2
Кол-во цветов
262к
Контрастность
350:1
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
76,9x63,9x7,65мм
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT3.5B320240CNWC81 RIVERDI Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,65мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT3.5B320240CNWC81
#SM-RVT3.5BCNWC81
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,65мм
Ожидается поставка
SM-RVT3.5B320240CNWC81
#SM-RVT3.5BCNWC81