SM-RVT4.3B480272CFWN00 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x6,8мм
SM-RVT4.3B480272CFWN00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SM-RVT4-3B480272CFWN00.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
FT800
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
480x272
Семейство
EVE1
Температура хранения
-30...80°C
Сопутствующие товары
REVELATION-BOARD-B
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
3...3,3В DC
Сила света
Кол-во цветов
262к
Cенсорная панель
нет
Размеры
106,3x68x6,8мм
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT4.3B480272CFWN00 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x6,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RIVERDI
SM-RVT4.3B480272CFWN00
#SM-RVT4.3B480272CFWN00
SM-RVT4.3B480272CFWN00
#SM-RVT4.3B480272CFWN00
None
SM-RVT4.3B480272CFWN00
#SM-RVT4.3BCFWN00
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x6,8мм
Ожидается поставка
SM-RVT4.3B480272CFWN00
#SM-RVT4.3BCFWN00