SM-RVT43HLBNWC00-B Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x10,3мм
SM-RVT43HLBNWC00-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43HLBNWC00-B.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
BT817Q
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Вид разъемов
RIBUS
480x272
Семейство
EVE4
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Сила света
850кд/м2
LED
Цвет
RGB
Контрастность
800:1
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
120,38x79,2x10,3мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43HLBNWC00-B RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x10,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43HLBNWC00-B
#SM-RVT43HLBNWC00-B
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x10,3мм
Ожидается поставка
SM-RVT43HLBNWC00-B
#SM-RVT43HLBNWC00-B