SM-RVT43ULFNWC03 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x8,63мм
SM-RVT43ULFNWC03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43ULFNWC03.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
FT801
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
плоский
480x272
Семейство
EVE1
Температура хранения
-30...80°C
Сопутствующие товары
REVELATION-BOARD-B
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Размеры
120,38x79,2x8,63мм
Размер окна (выс. х шир.)
96,54x55,36мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43ULFNWC03 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x8,63мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43ULFNWC03
#SM-RVT43ULFNWC03
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2x8,63мм
Ожидается поставка
SM-RVT43ULFNWC03
#SM-RVT43ULFNWC03