ULCD-144G2-AR Дисплей: TFT; 1
44"; 128x128; Размер окна: 25,5x26,5мм; 250кд/м2
ULCD-144G2-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-144G2-AR.pdf
Разрешение матрицы
128x128
Угол обзора
150°
Сила света
250кд/м2
Контрастность
450:1
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Характерные особенности средств разработки и программаторов
гнездо для карт microSD
Состав набора
штыревые планки
Размеры
31x42x14мм
Размер окна (выс. х шир.)
25,5x26,5мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
GOLDELOX
Серия производителя
uLCD
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
1.44"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-144G2-AR 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD Дисплей: TFT; 1,44"; 128x128; Размер окна: 25,5x26,5мм; 250кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-144G2-AR
#ULCD-144G2-AR
Дисплей: TFT; 1,44"; 128x128; Размер окна: 25,5x26,5мм; 250кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULCD-144G2-AR
#ULCD-144G2-AR