ULCD-28PTU Дисплей: TFT; 2
8"; 240x320; Размер окна: 43,2x57,6мм; 150кд/м2
ULCD-28PTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-28PTU.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Угол обзора
150°
Сила света
150кд/м2
Контрастность
250:1
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Характерные особенности средств разработки и программаторов
зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
штыревые планки
Размеры
52x83,69x15,9мм
Размер окна (выс. х шир.)
43,2x57,6мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
PICASO
Серия производителя
uLCD
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
2.8"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-28PTU 4D SYSTEMS Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Размер окна: 43,2x57,6мм; 150кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-28PTU
#ULCD-28PTU
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Размер окна: 43,2x57,6мм; 150кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULCD-28PTU
#ULCD-28PTU