ULCD-32PTU-PI Дисплей: TFT; 3
2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2
ULCD-32PTU-PI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-32PTU-PI.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Угол обзора
150°
Сила света
250кд/м2
Контрастность
450:1
Размеры
56,32x92,19x15,9мм
Размер окна (выс. х шир.)
48,6x64,8мм
Микроконтроллер
PICASO
Напряжение питания
5В DC
Диагональ экрана
3.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-32PTU-PI 4D SYSTEMS Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-32PTU-PI
#ULCD-32PTU-PI
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Размер окна: 48,6x64,8мм; 250кд/м2
Ожидается поставка
ULCD-32PTU-PI
#ULCD-32PTU-PI