ULCD-35DT-AR Дисплей: TFT; 3
5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2
ULCD-35DT-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-35DT-AR.pdf
Разрешение матрицы
480x320
Сила света
220кд/м2
Контрастность
500:1
Вид разъемов
штыревое гнездо
Размеры
56,9x97,6x15,8мм
Размер окна (выс. х шир.)
49,7x77мм
Микроконтроллер
DIABLO16
Напряжение питания
5В DC
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-35DT-AR None Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-35DT-AR
#ULCD-35DT-AR
Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2
Ожидается поставка
ULCD-35DT-AR
#ULCD-35DT-AR