ULCD-43DCT Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2
ULCD-43DCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-43DCT.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
480кд/м2
Контрастность
350:1
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Характерные особенности средств разработки и программаторов
динамик
Cенсорная панель
емкостный
Состав набора
штыревые планки
Размеры
119,8x67,3x15,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,85мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
DIABLO16
Серия производителя
uLCD
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-43DCT 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-43DCT
#ULCD-43DCT
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULCD-43DCT
#ULCD-43DCT
ULCD-43DCT
4.3in LCD Cap Touchscreen
ULCD-43DCT
4.3in LCD Cap Touchscreen