ULCD-43DT Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2
ULCD-43DT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-43DT.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
480кд/м2
Контрастность
350:1
динамик
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
119,8x67,3x15,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,85мм
Микроконтроллер
DIABLO16
Напряжение питания
5В DC
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-43DT 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-43DT
#ULCD-43DT
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,85мм; 480кд/м2
Ожидается поставка
ULCD-43DT
#ULCD-43DT
ULCD-43DT
4.3in LCD Resistive Touch
ULCD-43DT
4.3in LCD Resistive Touch